Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda

Ehrliche Angebote, keine Überraschungen

Gebraucht, aber kompromisslos gut: Das haben alle unsere Gebrauchtfahrzeuge gemeinsam. Geprüft, gegebenenfalls gewartet und mit Garantie versehen bieten wir Ihnen ausschließlich Fahrzeuge, auf die Sie sich stets sorglos verlassen können – denn nicht das Baujahr ist entscheidend, sondern die Zuverlässigkeit.

 

 

 

Gebrauchtwagenangebote

  • VW
    up! 1.0

    EZ: 21.05.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 75.553 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Candy-Weiß

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    5975 € Details
  • VW
    up! 1.0

    EZ: 21.03.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 19.582 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Candy-Weiß

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    7420 € Details
  • VW
    Polo 1.2

    EZ: 12.03.2013
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 79.129 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Schwarz

    Verbrauch komb.: 5.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 128 g/km**

    7490 € Details
  • VW
    up! 1.0

    EZ: 21.03.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 51.825 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Pure White

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    7790 € Details
 

Ansprechpartner

Denis Struwe

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

denis.struwe@kuhn-witte.de

Hristo Hristov

Verkauf Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 971

hristo.hristov@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Romano-Michele Iden

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 460

romano-michele.iden@kuhn-witte.de