Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda

Ehrliche Angebote, keine Überraschungen

Gebraucht, aber kompromisslos gut: Das haben alle unsere Gebrauchtfahrzeuge gemeinsam. Geprüft, gegebenenfalls gewartet und mit Garantie versehen bieten wir Ihnen ausschließlich Fahrzeuge, auf die Sie sich stets sorglos verlassen können – denn nicht das Baujahr ist entscheidend, sondern die Zuverlässigkeit.

 

 

 

Gebrauchtwagenangebote

  • VW
    up! 1.0

    EZ: 21.05.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 75.553 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Candy-Weiß

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    5490 € Details
  • VW
    Beetle Cabrio 1,6

    EZ: 04.05.2006
    Leistung: 75kW / 102PS
    Kilometer: 112.580 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Deep Black Perleffekt/Schwarz

    Verbrauch komb.: 7.8 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 187 g/km**

    7450 € Details
  • VW
    up! 1.0, Lim

    EZ: 25.07.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 31.225 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Candy-Weiß

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    7790 € Details
  • VW
    Golf VI 1,4 TSI

    EZ: 03.04.2009
    Leistung: 90kW / 122PS
    Kilometer: 104.215 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Reflexsilber Metallic

    Verbrauch komb.: 6 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 138 g/km**

    7950 € Details
 

Ansprechpartner

Denis Struwe

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

denis.struwe@kuhn-witte.de

Hristo Hristov

Verkauf Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 971

hristo.hristov@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Romano-Michele Iden

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 460

romano-michele.iden@kuhn-witte.de