Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)

Ehrliche Angebote, keine Überraschungen

Gebraucht, aber kompromisslos gut: Das haben alle unsere Gebrauchtfahrzeuge gemeinsam. Geprüft, gegebenenfalls gewartet und mit Garantie versehen bieten wir Ihnen ausschließlich Fahrzeuge, auf die Sie sich stets sorglos verlassen können – denn nicht das Baujahr ist entscheidend, sondern die Zuverlässigkeit.

 

 

 

Gebrauchtwagenangebote

  • VW
    Up! 1.0 BMT

    EZ: 27.07.2012
    Leistung: 55kW / 75PS
    Kilometer: 53.693 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Candy-Weiß

    Verbrauch komb.: 4.2 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 100 g/km**

    7925 € Details
  • VW
    Polo 1.4

    EZ: 30.12.2011
    Leistung: 63kW / 86PS
    Kilometer: 70.592 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Toffeebraun Metallic

    Verbrauch komb.: 5.9 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 139 g/km**

    8920 € Details
  • VW
    Polo 1.4

    EZ: 08.03.2010
    Leistung: 63kW / 86PS
    Kilometer: 62.978 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Reflexsilber Metallic

    Verbrauch komb.: 5.8 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 135 g/km**

    9425 € Details
  • VW
    Scirocco 1.4 TSI

    EZ: 15.10.2009
    Leistung: 118kW / 160PS
    Kilometer: 112.556 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Deep Black Perleffekt

    Verbrauch komb.: 6.6 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 154 g/km**

    9450 € Details
 

Ansprechpartner

Denis Struwe

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

denis.struwe@kuhn-witte.de

Hristo Hristov

Verkauf Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 971

hristo.hristov@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Romano-Michele Iden

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 460

romano-michele.iden@kuhn-witte.de