Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)

Ehrliche Angebote, keine Überraschungen

Gebraucht, aber kompromisslos gut: Das haben alle unsere Gebrauchtfahrzeuge gemeinsam. Geprüft, gegebenenfalls gewartet und mit Garantie versehen bieten wir Ihnen ausschließlich Fahrzeuge, auf die Sie sich stets sorglos verlassen können – denn nicht das Baujahr ist entscheidend, sondern die Zuverlässigkeit.

 

 

 

Gebrauchtwagenangebote



  • VW
    Polo 1.2

    EZ: 28.11.2006
    Leistung: 40kW / 54PS
    Kilometer: 93.343 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Reflexsilber Metallic

    Verbrauch komb.: 6.3 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 151 g/km**

    3750 € Details
  • VW
    up! 1.0

    EZ: 13.11.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 34.164 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Tungsten Silver Metallic

    Verbrauch komb.: 4.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 107 g/km**

    7425 € Details
  • VW
    Polo 1,2

    EZ: 03.04.2012
    Leistung: 51kW / 69PS
    Kilometer: 80.125 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Flash-Rot

    Verbrauch komb.: 5.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 128 g/km**

    7750 € Details
  • VW
    Polo 1.2

    EZ: 25.07.2012
    Leistung: 44kW / 60PS
    Kilometer: 65.258 km
    Kraftstoff: Benzin
    Farbe: Shadow Blue Metallic

    Verbrauch komb.: 5.5 l/km**
    CO₂-Emiss. komb.: 128 g/km**

    8525 € Details
 

Ansprechpartner

Denis Struwe

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

denis.struwe@kuhn-witte.de

Hristo Hristov

Verkauf Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 971

hristo.hristov@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Romano-Michele Iden

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 460

romano-michele.iden@kuhn-witte.de