Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda

Mit Sicherheit gut geschützt

Wenn Sie immer ganz auf der sicheren Seite fahren möchten, können Sie bei Kuhn+Witte einen exklusiven Versicherungsschutz erwerben: Das CareForYou Paket. Dabei handelt es sich um eine Kombination zusätzlicher Leistungen, die Ihnen viele Vorteile im Alltag bieten.

Das CareForYou-Paket enthält:

Günstige Wartung und Inspektion
Sichern Sie Ihre Mobilität. Bei Kuhn+Witte erhalten Sie für Wartung und Inspektion attraktive Pauschalen. Das macht die laufenden Kosten kalkulierbar und schont Ihr Portemonnaie.

Versicherungs-Flatrate
Behalten Sie die Kosten im Überblick. Die fest definierten Versicherungstarife helfen bei der Auswahl der Fahrzeuge.

Schutz bei Arbeitslosigkeit
Keine Sorge bei Jobverlust. Eine Versicherung übernimmt die Raten für Ihr Fahrzeug

Garantie
Die erweiterten Garantien von Kuhn+Witte sind der beste Airbag gegen unliebsame Überraschungen. Gut, wenn Sie perfekt abgesichert sind

Fragen zum CareForYou-Paket beantworten Ihnen gern unsere Gebrauchtwagen-Verkaufsberater.

CareForYou-Flyer hier herunterladen.

Ansprechpartner

Denis Struwe

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

denis.struwe@kuhn-witte.de

Hristo Hristov

Verkauf Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 971

hristo.hristov@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Romano-Michele Iden

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 460

romano-michele.iden@kuhn-witte.de