Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda

Kundendienst Volkswagen

Ob Inspektion oder Unfallschaden – wir möchten, dass Sie schnell wieder mobil sind. Unsere Kundendienstmeister nehmen die Arbeiten auf und organisieren eine schnelle Abwicklung. Für alle Fälle halten wir zahlreiche Werkstattersatzwagen bereit. Oder probieren Sie doch einmal unseren Hol- und Bringservice. Bequemer gehts nicht.

Informationen erhalten Sie bei Ihrem Kundendienst-Team. Suchen Sie sich Ihren Ansprechpartner aus.

Jetzt Termin vereinbaren!

Das Kuhn+Witte Serviceversprechen

+ kostenloser Hol- und Bringdienst

+ Öffnungszeiten von 6 bis 21 Uhr

+ Leihwagen

+ Glas- und Unfallkompetenzzentrum

Ansprechpartner

Franz Lewandowski

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 515

franz.lewandowski@kuhn-witte.de

Mathias Burmeister

Serviceleiter VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 524

mathias.burmeister@kuhn-witte.de

Steffanie Müller

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 516

steffanie.mueller@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 507

lena.prigge@kuhn-witte.de

Nastasja Herrmann

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 518

Nastasja.Herrmann@kuhn-witte.de

Janina Werner

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 508

janina.werner@kuhn-witte.de

Marie-Luise Laubach

Servicebetreuerin Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 517

marie-luise.laubach@kuhn-witte.de

Kai-Uwe Blanck

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

kai-uwe.blanck@kuhn-witte.de

Ulrich Gehrke

Servicemeister VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

ulrich.gehrke@kuhn-witte.de

Marco Gräbe

Serviceberater Skoda

Telefon
0 41 83 / 933 - 512

marco.graebe@kuhn-witte.de

Mario Manske

Servicemeister VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

mario.manske@kuhn-witte.de

Jan Schröder

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 414

jan.schroeder@kuhn-witte.de

Thomas Zeplin

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 544

thomas.zeplin@kuhn-witte.de

Henning Gütersloh

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 443

henning.guetersloh@kuhn-witte.de