Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website
Probefahrtwochen

Probefahrtwochen für Gebrauchtwagen

Nutzen Sie jetzt unsere Probefahrtwochen und entdecken Sie Ihren Traumwagen. Zusätzlich haben wir attraktive Angebote und Fahrzeuge mit 45 % unter der unverbindlichen Preisempfehlung für Sie vorbereitet:

Clever und Compact

Schnell sein lohnt sich! Die Aktion läuft nur bis zum 30.06.2017. Kommen Sie zu Kuhn+Witte in Jesteburg, zu Köhnke in Buchholz oder zum Autohaus Rohn nach Steinbek. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Gebrauchtwagenangebote

Suchen Sie jetzt Ihr Wunschmodell aus. Wir haben viele junge Gebrauchtwagen im Bestand.Vielleicht ihr nächstes Auto dabei!

Gebrauchtwagen bei Kuhn+Witte

Gebrauchtwagen bei Köhnke

Ansprechpartner Jesteburg

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Daniel Peters

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

daniel.peters@kuhn-witte.de

Ansprechpartner Buchholz

Lasse Hofer

Teamleiter Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 94

lasse.hofer@koehnke.de

Eduard Fischer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 88

eduard.fischer@koehnke.de

Finn Hanno Ritter

Junior Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 94

finn.hanno.ritter@koehnke.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …