Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
 
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Kuhn & Witte: Ihre Ansprechpartner

Standort Jesteburg

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

Kerstin Witte

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 505

kerstin.witte@kuhn-witte.de

Franz Lewandowski

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 515

franz.lewandowski@kuhn-witte.de

VW Team Jesteburg

Kalle Hintmann

Verkaufsleiter VW Neuwagen und Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 440

kalle.hintmann@kuhn-witte.de

Sina Prenzel

Verkauf Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Olaf Langer

Verkauf Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 401

olaf.langer@kuhn-witte.de

Patrick Fumfar

Verkauf Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 500

patrick.fumfar@kuhn-witte.de

Audi Team Jesteburg

Felix Tönnis

Verkaufsleiter Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 437

felix.toennis@kuhn-witte.de

Rene Freitag

Verkauf Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Thomas Rustemeyer

Verkauf Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 973

thomas.rustemeyer@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkauf Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

VW Nutzfahrzeugeteam Jesteburg

Matthias Müller

Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 822

matthias.mueller@kuhn-witte.de

Alexander Bock

Verkauf Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 850

alexander.bock@kuhn-witte.de

Marcel Schmidt

Verkauf Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 801

marcel.schmidt@kuhn-witte.de

Verkaufsteam E-Mobilität

Sina Prenzel

Verkauf Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Patrick Fumfar

Verkauf Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 500

patrick.fumfar@kuhn-witte.de

Rene Freitag

Verkauf Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkauf Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

Kathrin Vetter

Umweltbeauftragte

Telefon
0 41 83 / 933 - 576

kathrin.vetter@kuhn-witte.de

Großkunden Verkaufsteam

Michael Sonntag

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 424

michael.sonntag@kuhn-witte.de

Nadine Strate

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 418

nadine.strate@kuhn-witte.de

Mireya Wortmann

Verkaufsassistentin Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 410

mireya.wortmann@kuhn-witte.de

VW Gebrauchtwagenteam Jesteburg

Eduard Fischer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 88

eduard.fischer@koehnke.de

Tobias Jentsch

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkauf Volkswagen Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Ralf Gerlach

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 470

ralf.gerlach@kuhn-witte.de

Burkhard Hesselbarth

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
04183-933-0

burkhard.hesselbarth@kuhn-witte.de

Hans-Patrick Winkelmann

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
04183-933-458

hans-patrick.winkelmann@kuhn-witte.de

Audi Gebrauchtwagenteam Jesteburg

Swantje Hirte

Verkaufsberaterin Audi Gebrauchtwagen

Telefon
04183-933-444

swantje.hirte@kuhn-witte.de

Simon Rosenau

Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen

Telefon
04183-933-974

simon.rosenau@kuhn-witte.de

Saskia Fricke

Verkaufsassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 972

saskia.fricke@kuhn-witte.de

Rent-a-Car Team

Patrick Hohnschild

rent-a-car

Telefon
0 41 83 / 933 - 554

patrick.hohnschild@kuhn-witte.de

Julian Schmitz

rent-a-car

Telefon
0 41 83 / 933 - 556

julian.schmitz@kuhn-witte.de

VW Kundendienst Jesteburg

Mathias Burmeister

Serviceleiter VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 524

mathias.burmeister@kuhn-witte.de

Kai-Uwe Blanck

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

kai-uwe.blanck@kuhn-witte.de

Ulrich Gehrke

Servicemeister VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

ulrich.gehrke@kuhn-witte.de

Marco Gräbe

Serviceberater Skoda

Telefon
0 41 83 / 933 - 512

marco.graebe@kuhn-witte.de

Henning Gütersloh

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 443

henning.guetersloh@kuhn-witte.de

Andreas Haack

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 509

andreas.haack@kuhn-witte.de

Mario Manske

Servicemeister VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

mario.manske@kuhn-witte.de

Frank Klinner

Serviceberater VW

Telefon
04183-933-0

frank.klinner@kuhn-witte.de

Janina Werner

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 508

janina.werner@kuhn-witte.de

Jessica Mentzel

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 507

jessica.mentzel@kuhn-witte.de

Nastasja Herrmann

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 518

Nastasja.Herrmann@kuhn-witte.de

Vanessa Manzel

Serviceassistentin VW

Telefon
04183-933-0

vanessa.manzel@kuhn-witte.de

Audi Kundendienst Jesteburg

Stephan Balzer

Serviceleiter Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Jana Schliesing

Junior Kundendienstberaterin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 924

jana.schliesing@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Standort Buchholz

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

VW Team Buchholz

Morten Scherbaum

Verkauf VW Neuwagen

morten.scherbaum@kuhn-witte.de

Jenny Pfitzmann

Verkaufsberaterin VW Neuwagen

Telefon
04181/908086

jenny.pfitzmann@kuhn-witte.de

Thomas Wieschhaus

Verkaufsberater VW Neuwagen

Telefon
,04181/908092

thomas.wieschhaus@kuhn-witte.de

Thomas Kirchhoff

Verkaufsberater Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 91

thomas.kirchhoff@koehnke.de

Dennis Däumler

Verkaufsberater VW Neuwagen

Telefon
04181/908096

dennis.daeumler@kuhn-witte.de

Audi Team Buchholz

Björn Bauch

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 95

bjoern.bauch@koehnke.de

Manuel Prettenhofer

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
04181/9080-81

manuel.prettenhofer@kuhn-witte.de

Isabell Reichardt

Audi Buchholz

Telefon
04181 90 80 791

isabell.reichardt@kuhn-witte.de

VW Nutzfahrzeugeteam Buchholz

Swen Wülfert

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon
04181/908097

swen.wuelfert@kuhn-witte.de

Serviceteam

Stefan Waltemode

Serviceleiter

Telefon
04181/908040

stefan.waltemode@kuhn-witte.de

Maik Jochmann

Serviceberater

Telefon
04181/90800

maik.jochmann@kuhn-witte.de

Fesih Osso

Serviceberater

Telefon
04181/908031

fesih.osso@kuhn-witte.de

Holger Theile

Serviceberater

Telefon
04181/908035

holger.theile@kuhn-witte.de

Steffen Hennke

Serviceberater

Telefon
04181/908038

steffen.hennke@kuhn-witte.de

Niels Bellmann

Serviceberater

Telefon
04181/908042

niels.bellmann@kuhn-witte.de

Jutta,Schwentke

Serviceassistentin

Telefon
04181/90800

jutta.schwentke@kuhn-witte.de

SarahStephen

Serviceassistentin

Telefon
04181/908033

sarah.stephen@kuhn-witte.de

Britta Kerksiek

Serviceassistentin

Telefon
04181/908030

britta.kerksik@kuhn-witte.de

Diana Johannsen

Serviceassistentin

Telefon
04181/908030

diana.johannsen@kuhn-witte.de

Cihan,Toftik

Serviceassistent

Telefon
04181/90800

cihan.toftik@kuhn-witte.de

Milad Osmani

Serviceassistent

Telefon
04181/908039

milad.osmani@kuhn-witte.de

Eugen Lotos

Serviceassistent

Telefon
04181/908044

eugen.lotos@kuhn-witte.de

VW Gebrauchtwagenteam Buchholz

Lasse Hofer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
04181/908094

lasse.hofer@kuhn-witte.de

Jannik Hagemann

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
04181/908045

jannik.hagemann@kuhn-witte.de

Finn Hanno Ritter

Junior Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 94

finn.hanno.ritter@koehnke.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …