i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Ihre Ansprechpartner bei uns im Haus

Jesteburg

Allerbeeksring 2-12
21266 Jesteburg

04183/933 0

Anfrage

Buchholz

Lüneburger Straße 9,
21244 Buchholz

04181/90 80 0

Anfrage

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Kerstin Witte

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 505

kerstin.witte@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

Franz Lewandowski

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 515

franz.lewandowski@kuhn-witte.de

Volkswagen Verkaufsteam

Kalle Hintmann

Verkaufsleiter
VW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 440

kalle.hintmann@kuhn-witte.de

Sina Prenzel

Verkauf
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Olaf Langer

Verkauf
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 401

olaf.langer@kuhn-witte.de

Patrick Fumfar

Verkauf
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 500

patrick.fumfar@kuhn-witte.de

Nicole Hempel

Verkaufsassistentin
Volkswagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 318

nicole.hempel@kuhn-witte.de

Janine Heidemann

Verkaufsassistentin
Volkswagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 317

janine.heidemann@kuhn-witte.de

Audi Verkaufsteam

Felix Tönnis

Verkaufsleiter
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 437

felix.toennis@kuhn-witte.de

Rene Freitag

Verkauf
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Thomas Rustemeyer

Verkauf
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 973

thomas.rustemeyer@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkauf
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

Saskia Fricke

Verkaufsassistentin
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 972

saskia.fricke@kuhn-witte.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Verkaufsteam

Matthias Müller

Verkaufsleiter
VW Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 822

matthias.mueller@kuhn-witte.de

Alexander Bock

Verkaufsberater
VW Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 850

alexander.bock@kuhn-witte.de

Marcel Schmidt

Verkaufsberater
VW Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 83 / 933 - 801

marcel.schmidt@kuhn-witte.de

Verkaufsteam E-Mobilität

Sina Prenzel

Verkauf
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Patrick Fumfar

Verkauf
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 500

patrick.fumfar@kuhn-witte.de

Rene Freitag

Verkauf
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkauf
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

Volkswagen Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Eduard Fischer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 404

eduard.fischer@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Ralf Gerlach

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 470

ralf.gerlach@kuhn-witte.de

Burkhard Hesselbarth

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 481

burkhard.hesselbarth@kuhn-witte.de

Patrick Winkelmann

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

patrick.winkelmann@kuhn-witte.de

Audi Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Swantje Hirte

Verkaufsberaterin
Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 444

swantje.hirte@kuhn-witte.de

Simon Rosenau

Verkaufsberater
Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 974

simon.rosenau@kuhn-witte.de

Saskia Fricke

Verkaufsassistentin
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 972

saskia.fricke@kuhn-witte.de

Rent-a-Car Team

Patrick Hohnschild

rent-a-car

Telefon
0 41 83 / 933 - 554

patrick.hohnschild@kuhn-witte.de

Julian Schmitz

rent-a-car

Telefon
0 41 83 / 933 - 556

julian.schmitz@kuhn-witte.de

Volkswagen Kundendienstteam

Mathias Burmeister

Serviceleiter
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 524

mathias.burmeister@kuhn-witte.de

Kai-Uwe Blanck

Serviceberater
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

kai-uwe.blanck@kuhn-witte.de

Ulrich Gehrke

Servicemeister
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

ulrich.gehrke@kuhn-witte.de

Marco Gräbe

Serviceberater

Telefon
0 41 83 / 933 - 512

marco.graebe@kuhn-witte.de

Henning Gütersloh

Serviceberater
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 443

henning.guetersloh@kuhn-witte.de

Andreas Haack

Serviceberater
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 509

andreas.haack@kuhn-witte.de

Mario Manske

Servicemeister
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

mario.manske@kuhn-witte.de

Frank Klinner

Serviceberater
VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

frank.klinner@kuhn-witte.de

Janina Werner

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 508

janina.werner@kuhn-witte.de

Jessica Mentzel

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 507

jessica.mentzel@kuhn-witte.de

Diana Johannsen

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

diana.johannsen@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Audi Kundendienstteam

Stephan Balzer

Serviceleiter
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Serviceberater
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Serviceberater
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Jan Minnerich

Junior Serviceberater
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 920

jan.minnerich@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin
Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

Volkswagen Verkaufsteam

Morten F. Scherbaum

Verkaufsleiter
VW Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 98

morten.scherbaum@kuhn-witte.de

Dennis Däumler

Verkaufsberater
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 96

dennis.daeumler@kuhn-witte.de

Thomas Kirchhoff

Verkaufsberater
Volkswagen Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -91

thomas.kirchhoff@kuhn-witte.de

Thorsten Wieschhaus

Verkauf
Volkswagen Taxen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 92

thorsten.wieschhaus@kuhn-witte.de

Jenny Pfitzmann

Verkaufsberaterin
VW Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 88

jenny.pfitzmann@kuhn-witte.de

Isabell Reichardt

Verkaufsassistentin
Volkswagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 791

isabell.reichardt@kuhn-witte.de

Audi Verkaufsteam

Björn Bauch

Verkaufsberater
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -95

bjoern.bauch@kuhn-witte.de

Manuel Prettenhofer

Verkaufsberater
Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 81

manuel.prettenhofer@kuhn-witte.de

Jolene Dühr

Verkaufsassistentin
Audi

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 795

jolene.duehr@kuhn-witte.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Verkaufsteam

Swen Wülfert

Verkaufsberater
VW Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 97

swen.wuelfert@kuhn-witte.de

Volkswagen & Audi Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Lasse Hofer

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 94

lasse.hofer@kuhn-witte.de

Jannik Hagemann

Verkaufsberater
VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 45

jannik.hagemann@kuhn-witte.de

Finn Ritter

Junior Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -94

finn.ritter@kuhn-witte.de

Großkunden Verkaufsteam

Michael Sonntag

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 147

michael.sonntag@kuhn-witte.de

Mireya Wortmann

Verkaufsassistentin Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 410

mireya.wortmann@kuhn-witte.de

Nadine Lüllmann

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 148

nadine.luellmann@kuhn-witte.de

Volkswagen & Audi Kundendienstteam

Stefan Waltemode

Serviceleiter

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 40

stefan.waltemode@kuhn-witte.de

Maik Jochmann

Serviceberater

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 30

maik.jochmann@kuhn-witte.de

Fesih Osso

Serviceberater

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 31

fesih.osso@kuhn-witte.de

Holger Theile

Serviceberater

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 35

holger.theile@kuhn-witte.de

Steffen Hennke

Serviceberater

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 38

steffen.hennke@kuhn-witte.de

Niels Bellmann

Serviceberater

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 42

niels.bellmann@kuhn-witte.de

Jutta Schwentke

Serviceassistentin

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 0

jutta.schwentke@kuhn-witte.de

Sarah Stephen

Serviceassistentin

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 33

sarah.stephen@kuhn-witte.de

Cihan Toftik

Serviceassistent

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 0

cihan.toftik@kuhn-witte.de

Milad Osmani

Serviceassistent

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 39

milad.osmani@kuhn-witte.de

Eugen Lotos

Serviceassistent

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 44

eugen.lotos@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …