i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Ihre Ansprechpartner bei uns im Haus

Jesteburg

Allerbeeksring 2-12
21266 Jesteburg

04183/933 0

Anfrage

Buchholz

Lüneburger Straße 9,
21244 Buchholz

04181/90 80 0

Anfrage

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Kerstin Witte

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 505

kerstin.witte@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

Franz Lewandowski

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 515

franz.lewandowski@kuhn-witte.de

Volkswagen Verkaufsteam

Kalle Hintmann

Gesamtverkaufsleiter VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 440

kalle.hintmann@kuhn-witte.de

Olaf Langer

Verkaufsberater VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 401

olaf.langer@kuhn-witte.de

Jenny Pfitzmann

Junior-Verkaufsberaterin VW PKW Neuwagen

Telefon
04183 933 - 500

jenny.pfitzmann@kuhn-witte.de

Sina Prenzel

Verkaufsberaterin VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Janine Heidemann

Verkaufsassistentin VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 317

janine.heidemann@kuhn-witte.de

Nicole Scherf

Verkaufsassistentin VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 318

nicole.scherf@kuhn-witte.de

Audi Verkaufsteam

Felix Tönnis

Gesamtverkaufsleiter Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 437

felix.toennis@kuhn-witte.de

Rene Freitag

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

Thomas Rustemeyer

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 973

thomas.rustemeyer@kuhn-witte.de

Isabell Reichardt

Verkaufsassistentin Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 972

isabell.reichardt@kuhn-witte.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Verkaufsteam

Matthias Müller

Gesamtverkaufsleiter VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 - 822

matthias.mueller@kuhn-witte.de

Marcel Schmidt

Verkaufsberater VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 - 801

marcel.schmidt@kuhn-witte.de

Mike Westhäusler

Verkaufsberater VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 –824

mike.westhaeusler@kuhn-witte.de

Verkaufsteam E-Mobilität

Rene Freitag

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 436

rene.freitag@kuhn-witte.de

Alexander Granzow

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 911

alexander.granzow@kuhn-witte.de

Sina Prenzel

Verkaufsberaterin VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 457

sina.prenzel@kuhn-witte.de

Volkswagen Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Morten F. Scherbaum

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
04183 933 - 404

morten.scherbaum@kuhn-witte.de

Burkhardt Hesselbarth

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 481

burkhardt.hesselbarth@kuhn-witte.de

Tobias Jentsch

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 456

tobias.jentsch@kuhn-witte.de

Patrick Winkelmann

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 458

patrick.winkelmann@kuhn-witte.de

Uwe Witte

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 420

uwe.witte@kuhn-witte.de

Audi Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Morten F. Scherbaum

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
04183 933 - 404

morten.scherbaum@kuhn-witte.de

Swantje Hirte

Verkaufsberaterin Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 444

swantje.hirte@kuhn-witte.de

Simon Rosenau

Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 974

simon.rosenau@kuhn-witte.de

Rent-a-Car Team

Patrick Hohnschild

Leitung Rent-a-Car

Telefon
0 41 83 / 933 - 554

patrick.hohnschild@kuhn-witte.de

Julian Schmitz

Kundenberater Rent-a-Car

Telefon
0 41 83 / 933 - 556

julian.schmitz@kuhn-witte.de

Volkswagen Kundendienstteam

Mathias Burmeister

Serviceleiter VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 524

mathias.burmeister@kuhn-witte.de

Kai-Uwe Blanck

Serviceberater VW, VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

kai-uwe.blanck@kuhn-witte.de

Ulrich Gehrke

Serviceberater VW, Kfz-Meister

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

ulrich.gehrke@kuhn-witte.de

Marco Gräbe

Serviceberater VW, Skoda

Telefon
0 41 83 / 933 - 512

marco.graebe@kuhn-witte.de

Henning Gütersloh

Serviceberater VW, VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 - 443

henning.guetersloh@kuhn-witte.de

Andreas Haack

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 509

andreas.haack@kuhn-witte.de

Mario Manske

Serviceberater VW, Kfz-Meister

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

mario.manske@kuhn-witte.de

Frank Klinner

Serviceberater VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 0

frank.klinner@kuhn-witte.de

Selina Lemanschek

Serviceberaterin VW

Telefon
04183 933 - 544

selina.lemanschek@kuhn-witte.de

Alena Hallauer

Serviceassistentin VW

Telefon
04183 933 - 0

Alena.Hallauer@kuhn-witte.de

Manuela Tolle

Serviceassistentin VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 507

manuela.tolle@kuhn-witte.de

Janina Werner

Serviceassistentin VW

Telefon
0 41 83 / 933 - 508

janina.werner@kuhn-witte.de

Audi Kundendienstteam

Stephan Balzer

Serviceleiter Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Tim Meyerhoff

Serviceberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 926

tim.meyerhoff@kuhn-witte.de

Jan Minnerich

Junior-Serviceberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 920

jan.minnerich@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Serviceberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Serviceberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Jennifer Meyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 975

jennifer.meyer@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Skoda Kundendienstteam

Marco Gräbe

Serviceberater VW, Skoda

Telefon
0 41 83 / 933 - 512

marco.graebe@kuhn-witte.de

Geschäftsführung

Jan Rommel

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 300

jan.rommel@kuhn-witte.de

Oliver Bohn

Geschäftsleitung

Telefon
0 41 83 / 933 - 415

oliver.bohn@kuhn-witte.de

Volkswagen Verkaufsteam

Kalle Hintmann

Gesamtverkaufsleiter VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 440

kalle.hintmann@kuhn-witte.de

Dennis Däumler

Verkaufsberater VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 96

dennis.daeumler@kuhn-witte.de

Thomas Kirchhoff

Verkaufsberater VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -91

thomas.kirchhoff@kuhn-witte.de

Thorsten Wieschhaus

Verkaufsberater VW PKW Taxen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 92

thorsten.wieschhaus@kuhn-witte.de

Jolene Dühr

Verkaufsassistentin VW PKW Neuwagen, Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 795

jolene.duehr@kuhn-witte.de

Audi Verkaufsteam

Felix Tönnis

Gesamtverkaufsleiter Audi Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 437

felix.toennis@kuhn-witte.de

Björn Bauch

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -95

bjoern.bauch@kuhn-witte.de

Lasse Hofer

Audi Markenverantwortlicher

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 94

lasse.hofer@kuhn-witte.de

Manuel Prettenhofer

Verkaufsberater Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 81

manuel.prettenhofer@kuhn-witte.de

Jolene Dühr

Verkaufsassistentin VW PKW Neuwagen, Audi Neuwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 795

jolene.duehr@kuhn-witte.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Verkaufsteam

Matthias Müller

Gesamtverkaufsleiter VW NFZ

Telefon
0 41 83 / 933 - 822

matthias.mueller@kuhn-witte.de

Swen Wülfert

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 97

swen.wuelfert@kuhn-witte.de

Volkswagen & Audi Gebrauchtwagen Verkaufsteam

Morten F. Scherbaum

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon
04183 933 - 404

morten.scherbaum@kuhn-witte.de

Eduard Fischer

GW-Verantwortlicher

Telefon
04181- 90 80 82

eduard.fischer@kuhn-witte.de

Jannik Hagemann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 45

jannik.hagemann@kuhn-witte.de

Finn Ritter

Junior Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 -94

finn.ritter@kuhn-witte.de

Timo Bors

Junior Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon
0 41 81 / 90 80 86

timo.bors@kuhn-witte.de

Großkunden Verkaufsteam

Kalle Hintmann

Gesamtverkaufsleiter VW PKW Neuwagen

Telefon
0 41 83 / 933 - 440

kalle.hintmann@kuhn-witte.de

Nadine Lüllmann

Verkauf Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 148

nadine.luellmann@kuhn-witte.de

Michael Sonntag

Verkaufsberater Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 147

michael.sonntag@kuhn-witte.de

Alexander Bock

Verkaufsberater Neuwagen Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 850

alexander.bock@kuhn-witte.de

Mireya Wortmann

Verkaufsassistentin Großkunden

Telefon
0 41 83 / 933 - 410

mireya.wortmann@kuhn-witte.de

Volkswagen & Audi Kundendienstteam

Stefan Waltemode

Serviceleiter

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 40

stefan.waltemode@kuhn-witte.de

Niels Bellmann

Serviceberater VW

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 42

niels.bellmann@kuhn-witte.de

Steffen Hennke

Serviceberater Audi

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 38

steffen.hennke@kuhn-witte.de

Maik Jochmann

Serviceberater VW

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 30

maik.jochmann@kuhn-witte.de

Milad Osmani

Serviceberater VW

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 39

milad.osmani@kuhn-witte.de

Fesih Osso

Serviceberater VW

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 31

fesih.osso@kuhn-witte.de

Eugen Lotos

Serviceassistent

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 44

eugen.lotos@kuhn-witte.de

Vanessa Manzel

Serviceassistentin

Telefon
0 41 81 / 90 80 -30

vanessa.manzel@kuhn-witte.de

Jutta Schwentke

Serviceassistentin

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 0

jutta.schwentke@kuhn-witte.de

Sarah Stephen

Serviceassistentin

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 33

sarah.stephen@kuhn-witte.de

Cihan Toftik

Serviceassistent

Telefon
0 41 81 / 90 80 - 0

cihan.toftik@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …