Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
 
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Vielen Dank für Ihre Anfrage

Wir haben Ihre Anfrage erhalten und werden Ihnen diese so schnell wie möglich beantworten.

 

Ansprechpartner

Steffanie Müller

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 516

steffanie.mueller@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Nastasja Herrmann

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 518

Nastasja.Herrmann@kuhn-witte.de

Janina Werner

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 508

janina.werner@kuhn-witte.de

Brigitte Wonsack

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 103

brigitte.wonsack@kuhn-witte.de

Regina Schneider

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 100

regina.schneider@kuhn-witte.de

Jessica Mentzel

Serviceassistentin

Telefon
0 41 83 / 933 - 507

jessica.mentzel@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …