Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Aktuelle Audi-Service Angebote

Nichts passt besser zu Ihrem Audi als professioneller Service: sichern Sie sich jetzt zuverlässige Mobilität mit den Sommer-Angeboten von Kuhn+Witte. Abgestimmt auf Fahrwerk, Motor und Bremsen bringen wir Ihr Fahrzeug mit Top-Qualität in Top-Form – und das zum günstigen Preis. Besuchen Sie uns bald!

CarCheck

Klima Service

Inspektion

Bremsen

Ansprechpartner

Stephan Balzer

Serviceleiter Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Jana Schliesing

Junior Kundendienstberaterin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 924

jana.schliesing@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …