Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Audi Inspektion

So ist Ihr Audi immer in bester Verfassung: Audi Inspektion zum günstigen Festpreis. Im Preis inbegriffen ist die Audi Mobilitätsgarantie, die Sie mit ihren zahlreichen Inklusivleistungen in Urlaub und Alltag unterstützt.

ab 111,- €1
Anfrage

1 Der Preis ist zzgl. Zusatzarbeiten und Material. Gültig für alle Audi A3 (Typ 8L*, 8P*), Audi TT (Typ 8N*, 8J*) mit Erstzulassung bis 31.12.2011. Die Preise für nicht aufgeführte Modelle erhalten Sie auf Anfrage. Detaillierte Informationen zu den Leistungsumfängen und Konditionen der Mobilitätsgarantie finden Sie in Ihrem Serviceplan oder unter www.audi.de/mobilitaet. Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Das Angebot ist gültig bis 31.12.2017.

Ansprechpartner

Stephan Balzer

Serviceleiter Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Jana Schliesing

Junior Kundendienstberaterin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 924

jana.schliesing@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …