Volkswagen Audi Volkswagen Nutzfahrzeuge Skoda
i_plant_a_tree_icon.png (8.804 bytes)
co2neutrale Website

Bremsbeläge und Bremsscheiben

Nutzen Sie das Original Zubehör von Audi und sichern Sie sich damit die Zuverlässigkeit und Qualität der Premium-Marke. Dieses Angebot enthält nur die Bremsklötze hinten.

ab 149,- €1
Anfrage

1 Der Preis ist inkl. Montage. Audi A3 (Typ 8P*), Frontantrieb, Bj. 05/03 bis Erstzulassung 31.12.2011. Die Preise für nicht aufgeführte Modelle erhalten Sie auf Anfrage. * Die Typbezeichnung Ihres Fahrzeugs finden Sie im Zulassungspapier Teil 1 (Fahrzeugschein) an der 7. und 8. Stelle der Fahrzeug-Identifizierungsnummer (Beispiel: Die Nummer WAUZZZ8E50A123456 entspricht dem Fahrzeug-Typ 8E).

Ansprechpartner

Stephan Balzer

Serviceleiter Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 921

stephan.balzer@kuhn-witte.de

Alexandra Niemeyer

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 940

alexandra.niemeyer@kuhn-witte.de

Lena Prigge

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 941

lena.prigge@kuhn-witte.de

Ann-Cathrin Renken

Serviceassistentin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 944

ann-cathrin.renken@kuhn-witte.de

Jana Schliesing

Junior Kundendienstberaterin Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 924

jana.schliesing@kuhn-witte.de

Pascal Schott

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 923

pascal.schott@kuhn-witte.de

Julian Schröder

Kundendienstberater Audi

Telefon
0 41 83 / 933 - 922

julian.schroeder@kuhn-witte.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weiterlesen …